Для любой собаки важно питание. Оно должно быть хорошо сбалансировано, должно содержать разнообразные витамины и микроэлементы. Важно помнить о том, что питание для человека и для собаки существенно отличается. Поэтому, если вам нужна хорошая собака, которая из питания будет получать все необходимое, не следует ее кормить только тем, что вы едите сами.

В первую очередь, чтобы кормить хаски не нужно много корма из магазина. Ваш питомец вполне оценит любое мясное угощение, но, как и людям, собакам требуется разнообразие.
Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы угощать собаку прямо с вашего стола, но следует помнить о том, что этого просто не хватит вашему питомцу. Хаски в отличии от других собак не столь привередливы к еде и вполне могут кроме домашнего питания, найти недостающие витамины во время прогулки на улице. Однако кто знает, что она решит съесть в следующий раз и чем это все может в следующий раз закончиться.

Если вам действительно дорога ваша собака, то не пожалейте немного денег. Сходите и купите в зоомагазине немного специализированного корма для нее. Поверьте, хаски будет вам благодарна.

Уход за хаски. Питание.